Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Hitachi DV18DCL2 + UB18DL
3925 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- аккумулятор BCL1815
- зарядное устройство UC18YKL
- набор бит
- фонарь UB18DL
- пластиковый кейс
- аккумулятор BCL1815
- зарядное устройство UC18YKL
- набор бит
- фонарь UB18DL
- пластиковый кейс
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Масса | 1,6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Аккумулятор | 1,5 Ач |
Характеристики
| Масса | 1,6 кг |
|---|---|
| Макс. крутящий момент | 44 Нм |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Аккумулятор | 1,5 Ач |
| Частота ударов в минуту | 21000 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
