Заточная машина для цепей PROCRAFT SK-1050
1685 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 2,5 кг / Гарантия: 12 мес / Мощность: 1050 Вт / Диаметр диска: 108 мм / Тип: Станок для заточки цепей / Производитель: PROCRAFT / Родина бренда: Германия / Напряжение: 220 В
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | PROCRAFT |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Станок для заточки цепей |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1050 Вт |
| Масса | 2,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр диска | 108 мм |
Характеристики
| Производитель | PROCRAFT |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Станок для заточки цепей |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1050 Вт |
| Масса | 2,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр диска | 108 мм |
| Сетевой шнур | 1,8 м |
