ШУРУПОВЕРТ METABO POWERMAXX BS BL Q : 38 НМ, КЕЙС
6248 грн
4999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Основные особенности Metabo PowerMaxx BS BL Q
- Новый бесщеточных двигатель с высокой производительностью и простотой использования.
- Мощный и надежный редуктор, рассчитанный на работы легкой и средней сложности.
- Новинка стала не только мощнее, но и быстрее своего предшественника, что положительно скажется при сверлении.
- Защита двигателя от перегрева.
- Двух скоростной редуктор, для широкого спектра применения.
- Плавная регулировка оборотов, зависящая от силы нажатия на пусковую клавишу.
- Функция реверса.
- На корпусе расположен светодиодный индикатор заряда батареи.
- Благодаря аккумулятору который вставляется в рукоятку, достигается компактность и удобство во время работы.
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Резиновые накладки на ручке и корпусе, гарантируют полный контроль над инструментом и препятствуют выскальзывания шуруповерта из рук.
- Съемный крючок для крепления на пояс.
- Технология Metabo Ultra-M – гарантирует стабильную и эффективную работу инструмента под большими нагрузками, надежно защищает от перегрузки и перегрева. Кроме этого, система Ultra-M гарантирует бережную зарядку батарей, их стабильную работу и длительный срок службы.
- Малый вес и очень компактный (длина 170 мм, высота 196 мм).
Технические характеристики
- Патрон шестигранник и быстрозажимной 10 мм
- Бесщеточный мотор
- Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0 - 400 об/мин
2-я скорость 0 - 1500 об/мин - Макс. крутящий момент:
жесткий 38 Нм
мягкий 20 Нм - Диапазон регулировки момента 0.6 - 4.2 Нм
- Макс. диаметр сверления:
дерево 32 мм
металл 10 мм - Аккумулятор 12 В, Li-Power
- Емкость аккумуляторов 2,0 Ач
- Вес 0.9 кг
Комплект поставки Metabo PowerMaxx BS BL Q
- быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 аккумулятора Li-Power (12 В / 2,0 Ач)
- зарядное устройство Metabo LC 40
- крючок для ношения инструмента на поясе
- пластиковый кофр
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Полное описание
- Отзывы
Основное
ШУРУПОВЕРТ METABO POWERMAXX BS BL Q : 38 НМ, КЕЙС
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 0.9 кг |
| ПИТАНИЕ | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
| Тип назначение | Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL Q : 38 Нм, кейс шуруповерт для дома (601749500) |
Смотреть полное Описание
Характеристики
Полное описание
ШУРУПОВЕРТ METABO POWERMAXX BS BL Q : 38 НМ, КЕЙС
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 0.9 кг |
| ПИТАНИЕ | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
| Тип назначение | Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL Q : 38 Нм, кейс шуруповерт для дома (601749500) |
