ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА АККУМУЛЯТОРНАЯ MAKITA DLM330SM : С АКБ 18V 4.0 AH, ШИРИНА СКОШ. 33 СМ
16999 грн
12999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM330SM:
преимущества
- Первая аккумуляторная газонокосилка, работающая от одной аккумуляторной батареи 18 В LXT
- Предназначена для небольших и средних площадей с газоном.
- Поставляется в стандартной комплектации с мульчировочной заглушкой для надлежащего ухода за газоном.
- Рукоятку толкателя можно настроить без инструментов для удобного хранения в компактном вертикальном положении.
- Низкие эксплуатационные расходы из-за меньшего технического обслуживания и отсутствия топлива и масла.
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM330SM:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, LXT |
| Тип двигателя | щеточный |
| Длина ножа | 33 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 450 м² |
| Высота скашивания | 20 – 75 мм / 8 положений |
| Количество оборотов | 4.300 об/мин |
| Площади работы (зависит от высоты скашивания) | 450 м² |
| Время работы | BL1860B – 22 мин |
| Объем травосборника | 30 л |
| Выходная мощность | 450 Вт |
| Высота колес (передние/задние) | 140/180 мм |
| Габариты | 1280-1325 x 425 x 955 – 1065 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 13,2 кг |
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Полное описание
- Отзывы
Основное
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА АККУМУЛЯТОРНАЯ MAKITA DLM330SM : С АКБ 18V 4.0 AH, ШИРИНА СКОШ. 33 СМ
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 13.2 кг |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Висота коліс (передні/задні) | 140/180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Тип назначения | Професійна газонокосарка акумуляторна Makita DLM330SM : з АКБ 18V 4.0 Ah, ширина скош. 33 см, площа 450 м² |
Смотреть полное Описание
Характеристики
Полное описание
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА АККУМУЛЯТОРНАЯ MAKITA DLM330SM : С АКБ 18V 4.0 AH, ШИРИНА СКОШ. 33 СМ
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 13.2 кг |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Висота коліс (передні/задні) | 140/180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Тип назначения | Професійна газонокосарка акумуляторна Makita DLM330SM : з АКБ 18V 4.0 Ah, ширина скош. 33 см, площа 450 м² |
