Перфоратор Craft CBH-1600Е
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- 3 бура по бетону
- остроконечное долото
- гладкое долото
- 3 бура по бетону
- остроконечное долото
- гладкое долото
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 1600 Вт |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Режимы работы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS+ |
Характеристики
| Мощность | 1600 Вт |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Режимы работы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS+ |
| Сила удара | 6,5 Дж |
| Частота ударов в минуту | 2600 уд/мин |
