Перфоратор Craft CBH 1450
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Тип патрона: SDS-plus / Максимальная скорость вращения: 850 об/мин / Масса: 5 кг / Гарантия: 12 мес / Напряжение: 220 В / Мощность: 1450 Вт / Производитель: Craft / Страна производитель: Китай
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Craft |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1450 Вт |
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Тип патрона | SDS-plus |
Характеристики
| Производитель | Craft |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1450 Вт |
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Частота ударов в минуту | 4100 уд/мин |
