Перфоратор Craft CBH-1100DFR
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- кейс
- набор зубил
- боковая ручка
- кейс
- набор зубил
- боковая ручка
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Craft |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1100 Вт |
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Режимы работы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS+ |
Характеристики
| Производитель | Craft |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1100 Вт |
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Режимы работы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS+ |
| Сила удара | 3 Дж |
| Частота ударов в минуту | 4000 уд/мин |
