- Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Craft |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 950 Вт |
| Масса | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
Характеристики
| Производитель | Craft |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 950 Вт |
| Масса | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Толщина срезаемой стружки | 2,5 мм |
| Глубина фальца | 15 мм |
